キャンパス

入出区分: 受講生のみ  利用可能  一部利用可能  入室不可

教室をクリックすると週間予定が表示されます。
 
1限目
09:00~10:40
2限目
11:00~12:40
昼休み
12:40~13:40
3限目
13:40~15:20
4限目
15:40~17:20
5限目
17:40~19:20
6限目
19:30~21:10
△専門ゼミナールⅠ
髙尾 健朗
□地域調査実習A
黒木 宏一
クローズ
情報処理演習B(MO
S Excel)
平川 美穂
卒業論文ゼミナール
片瀬 葉香
ゼミナールⅡ
行平 真也
クローズ
メディア基礎実習
藤 紀里子
メディア基礎実習
藤 紀里子
クローズ
情報処理演習A
赤松 貴文
卒業論文ゼミナール
千 相哲
クローズ
クローズ
情報科学Ⅱ
隅田 康明
情報科学Ⅱ
隅田 康明
クローズ
□情報処理演習(ビ
ジネス実務)
岡部 充子
□情報処理演習(ビ
ジネス実務)
岡部 充子
□情報資源組織演習
宮丸 由美子
クローズ
 
 
 
 
 
 
バーチャル教室
 
 
 
 
 
 
バーチャル教室
△専門ゼミナールⅠ
黒木 宏一
授業のため
諫見先生
住居・インテリア特
論Ⅱ
住居・インテリア特
論Ⅱ
プレゼミナールで使
クローズ
クローズ
卒業論文ゼミナール
田中 勝
△卒業論文ゼミナー

北沢 良継
クローズ
メディア基礎実習A
藤 紀里子
メディア基礎実習A
藤 紀里子
クローズ
クローズ
クローズ
グラフィックデザイ

青木 真由美
クローズ
Webデザイン実習
森 敦子
Webデザイン演習
森 敦子
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
北沢 良継
情報処理演習A(MO
S Word)
平川 美穂
クローズ
□情報処理演習(表
計算)
西原 友紀
eコマース演習(ネッ
トショップ実務士検定)
赤松 貴文
情報技術基礎演習B
(マルチメディ...
赤松 貴文
クローズ
△専門ゼミナールⅠ
砂口 洋毅
□情報処理演習(表
計算)
西原 友紀
クローズ
□マーケティング論Ⅰ
唐 雋
□マーケティング論Ⅰ
唐 雋
□特別ゼミナール2年

園 弘子
クローズ
△卒業論文ゼミナー

加藤 要一
クローズ
クローズ
ゼミナールⅡ
山下 永子
卒業研究ゼミナール
末松 剛
卒業論文ゼミナール
T.D. KEELEY
クローズ
 
 
 
 
 
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
砂口 洋毅
□特別ゼミナール2年

井上 寛
クローズ
特別ゼミナール2年
次 
ゼミナールⅠ
森下 俊一郎
クローズ
ゼミナールⅡ
森下 俊一郎
△卒業論文ゼミナー

黒木 宏一
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
芳賀 博文
ゼミナールⅠ
松笠 裕之
クローズ
ゼミナールⅡ
松笠 裕之
ゼミナールⅠ
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
広瀬 恭子
ゼミナールⅠ
岡田 希世子
クローズ
ゼミナールⅡ
岡田 希世子
△プレゼミナールⅠ
芳賀 博文
△卒業論文ゼミナー

郭 智雄
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
広瀬 恭子
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
柳 永珍
クローズ
クローズ
ゼミナールⅡ
真木 圭亮
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
柳 永珍
クローズ
クローズ
△プレゼミナールⅠ
玉井 敬人
ゼミナールⅠ
乾 弘幸
クローズ
ゼミナールⅡ
乾 弘幸
クローズ
□特別ゼミナール2年

砂口 洋毅
クローズ
クローズ
ゼミナールⅠ
髙橋 誠
クローズ
ゼミナールⅡ
千 相哲
卒業研究ゼミナール
山下 永子
クローズ
クローズ
卒業論文ゼミナール
菊池 英貴
ゼミナールⅠ
片瀬 葉香
クローズ
□Labo TrainingⅡ
Adam Stone
□シミュレーション

孫 宏傑
令和3年度TOEIC総合
対策講座(初級コー
ス)実施のため
クローズ
クローズ
TOEIC講座A
三浦 香織
クローズ
ゼミナールⅡ
片瀬 葉香
□シミュレーション

孫 宏傑
クローズ
クローズ
 
 
 
 
 
 
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
 
卒業研究ゼミナール
緒方 泉
 
ゼミナールⅡ
緒方 泉
 
 
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ
クローズ



□シミュレーション

孫 宏傑
 
1限目
09:00~10:40
2限目
11:00~12:40
昼休み
12:40~13:40
3限目
13:40~15:20
4限目
15:40~17:20
5限目
17:40~19:20
6限目
19:30~21:10


 

 

 

利用内容詳細

閉じる